Lot n° 265

Résultat :
Estimation :

ANNAM - ORDRE DU DRAGON Bijou de commandeur en vermeil et émail, travaillé en pointes de diamant, le dragon émaillé. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre. Cravate verte bordé orange (décolorée). 115 x 67 mm. Poids brut : 74 g. T.T.B. à SUP.