Lot n° 259

Estimation :

ORDRE CIVIL DE JOSE CECILIO DEL VALLE, fondé en 1977. Ensemble de grand-croix comprenant le bijou et la plaque en vermeil et émail. Le bijou : 65 x 52 mm. Poids brut : 32 g. La plaque : 76 mm. Poids brut : 82 g. T.T.B. à SUP.