ORDRE CIVIL DE JOSE CECILIO DEL VALLE, fondé en 1977.
Ensemble de grand-croix comprenant le bijou et la plaque en vermeil et émail.
Le bijou : 65 x 52 mm. Poids brut : 32 g.
La plaque : 76 mm. Poids brut : 82 g.
T.T.B. à SUP.