Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

ORDRE NATIONAL VOLTAIQUE, fondé en 1961. Étoile d'officier en vermeil et émail. Poinçon de la Maison Arthus-Bertrand pour l'exportation. 54 x 35 mm. Poids brut : 18 g. T.T.B.