ORDRE NATIONAL VOLTAIQUE, fondé en 1961.
Étoile... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Étoile d'officier en vermeil et émail. Poinçon de la Maison Arthus-Bertrand pour l'exportation.
54 x 35 mm. Poids brut : 18 g.
T.T.B.