ORDRE DU MÉRITE DE PIERRE-FRÉDÉRIC-LOUIS.
Lot de deux croix d'officier à titre militaire en vermeil et émail, l'une avec épées croisées entre les branches, l'autre au-dessous de la croix.
44,5 x 44,5 mm et 57 x 44,5 mm. Poids brut : 48 g.
Reproduction pour collectionneurs.
SUP