Lot n° 43

Estimation :

ORDRE DE LÉOPOLD. Croix de 3e classe du 3e modèle (1916-1918) en argent et émail (éclat aux branches). 69 x 49 mm. Poids brut : 34 g. Reproduction pour collectionneurs. T.T.B.