ORDRE PRINCIER DE LA MAISON DE HOHENZOLLERN.
Ensemble de commandeur d'honneur (grand officier) comprenant :
- Le bijou en vermeil et émail. Cravate.
55 x 51 mm. Poids brut : 36 g.
- La plaque du modèle de 1932 en argent, vermeil et émail.
74 mm. Poids brut : 38 g.
Dans un écrin. Reproduction pour collectionneurs.
T.T.B. à SUP.