AVIATION MILITAIRE.
Brevet de mitrailleur en argent en plusieurs parties, épingle poinçonnée de l'orfèvre « Carl Pöllath Schrobenhause 800 ».
73 x 45 mm. Poids brut : 19,8 g.
T.T.B.