Lot n° 28

Estimation :

AVIATION MILITAIRE. Brevet de mitrailleur en argent en plusieurs parties, épingle poinçonnée de l'orfèvre « Carl Pöllath Schrobenhause 800 ». 73 x 45 mm. Poids brut : 19,8 g. T.T.B.