ORDRE DE LA FIDÉLITÉ « BESA ».
Bijou de commandeur du 2e type en vermeil et émail. Signé de la Maison Gardino à Rome. Poinçon de titre 925.
Cravate complète.
86 x 52 mm. Poids brut : 52 g.
T.T.B.