Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles à pampilles de perles de culture grises, mordorées, blanches et gold retenues par des lignes et des motifs de diamants sertis, Poids brut: 36 gr - Haut.: 7 cm