Lot n° 103

Estimation :

Pendentif et sa chaîne maille forcat diamantée or blanc18k serti d'une émeraude (probablement de Colombie) taille émeraude de 2,30 carats environ et d'un diamant taille tapers sur la bélière. Longueur de la chaîne: 45 cm - Poids brut: 2,70 gr