Lot n° 22
Bidding closed
Result : Not available
MESSIKA Anneau ajouré "Trilogie" en or gris 18k orné de trois diamants mobiles coulissants Signé Poids brut 4,10g TDD 53
Auction's title
Auction's date
Auction location