Bague chevalière en or gris l'anneau inférieur... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or gris l'anneau inférieur serti d'un pavage de diamants blancs, le châton supérieur serti d'un pavage de diamants jaunes, les deux parties reliées par des lignes de diamants blancs - Poids brut: 15,50 gr - TDD: 54,5