Lot n° 41
Bidding closed
Result : Not available
Bracelet articulé en or gris 18k composé de mailles formant des cœurs dont trois sertis d'un pavage de diamants - Poids brut: 30 gr - Long.: 18 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location