Lot n° 31
Bidding closed
Result : Not available
ARTHUS BERTRAND. Bague en argent 925mm surmontée de 7 perles noires -Signée Poids brut: 21,2 gr - TDD: 50,5
Auction's title
Auction's date
Auction location