Lot n° 12
Bidding closed
Result : Not available
Chaîne et pendentif rectangle en or jaune 18k serti de 15 diamants - Poids brut: 9 gr - Long.: 1,7 cm - Long. Chaîne: 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location