Lot n° 11
Bidding closed
EDEL- Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k ornées de motifs de pierre bleue godronnée (lapis lazuli?), signées , Poids brut: 17,3 gr. (Usures)
Auction's title
Auction's date
Auction location