Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Attribué à Pascal VOCHELET dit PAUL (né en 1973)
Photogéniques
Huile sur toile signée en bas à droite, datée (20)04 et titrée au dos.
Haut. 46 - Larg. 38 cm