Lot d'or 18k comprenant : 2 épingles en or (18k) orné d'un coq pour l'une et d'un compact pour l'autre, 1 petit pendentif en forme de cochon, 1 barrette " Bébé "
sertie de perles et 1 pendentif ovale serti de pierres roses et perles .
Poids brut : 6,1 g