Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Parry Janis, Eugenia - Sartre, Josiane Henri Le Secq. Photographe de 1850-1860. Musée des Arts Décoratifs/Flammarion, Paris, 1986. In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, 191 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée dans son emboitage d'éditeur.