Parry Janis, Eugenia - Sartre, Josiane
Henri Le... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Henri Le Secq. Photographe de 1850-1860.
Musée des Arts Décoratifs/Flammarion, Paris, 1986.
In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, 191 pp. Reliure rigide sous jaquette illustrée dans son emboitage d'éditeur.