Lot n° 41

RIDEL à Paris

Result : Not available
Pendule portique
En marbre blanc, noir et bronze doré. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, signé Ridel à Paris.

37,5 x 27 x 9 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location