Lot n° 35

MILLER à Paris et PLANCHON Horloger

Estimation :

Vénus et cupidon Garniture de cheminée composée d’une horloge en marbre et bronze doré et de deux candélabres en bronze à patine dorée. Cadran émaillé signé Miller à Paris, mouvement signé Planchon Paris. 43 x 37 x 15 cm, candélabres : H : 52 cm