Lot n° 35

Vénus et cupidon
Garniture de cheminée composée d’une horloge en marbre et bronze doré et de deux candélabres en bronze à patine dorée. Cadran émaillé signé Miller à Paris, mouvement signé Planchon Paris.

43 x 37 x 15 cm, candélabres : H : 52 cm