Lot n° 34

XVIIIe

Estimation :

Coupe aux enfants jouant Coupe en faïence à décor bleu d’une scène d’enfants boxant, décor de cartouches fleuris. Nombreux manques et restaurations H : 9,5 cm, D : 26,5 cm