Lot n° 34

XVIIIe

Coupe aux enfants jouant
Coupe en faïence à décor bleu d’une scène d’enfants boxant, décor de cartouches fleuris. Nombreux manques et restaurations

H : 9,5 cm, D : 26,5 cm