Lot n° 31
Result : Not available
Commode transition
En marqueterie de forme légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Soulèvements et manques de placage, marbre postérieur.

86 x 130 x 60 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location