Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Commode transition
En marqueterie de forme légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Soulèvements et manques de placage, marbre postérieur.

86 x 130 x 60 cm