Jean François LELEU (1729 - 1807), reçu maitre... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Desserte
En acajou, placage d’acajou, miroirs (postérieurs) et bronze doré. Estampillés deux fois Leleu et deux poinçons de jurande JME. Miroirs piqués, marbre anciennement restauré à un angle.
98 x 134 x 57 cm