Lot n° 29

Result : Not available
Desserte
En acajou, placage d’acajou, miroirs (postérieurs) et bronze doré. Estampillés deux fois Leleu et deux poinçons de jurande JME. Miroirs piqués, marbre anciennement restauré à un angle.

98 x 134 x 57 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location