Lot n° 28

Raingo Frères à Paris

Estimation :

Cartel d’applique de style Louis XV En bronze doré à décor rocaille, cadran en émail à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Mouvement signé de Japy Frères. H : 60 cm, L : 38 cm