Lot n° 27

Julien LEROY à Paris

Estimation :

Important cartel de forme violonnée et sa console En bois laqué noir et riche ornementation de bronze doré à décor floral et de bustes de femmes. Cadran composé de 25 plaques émaillées, signé Jullien LeRoy. 135 x 48 x 25 cm