Lot n° 21

Epoque Louis XV

Result : Not available
Commode sauteuse
En marqueterie, bronze doré et plateau en marbre gris Sainte Anne. Poinçons de jurande JME et trace d’estampille illisible. Restaurations.

84 x 128 x 60 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location