Lot n° 18

HILGER, Paris

Estimation :

Cartel d’époque Louis XVI En bois doré à décor d’une tête de bélier, de deux colombes, de feuilles de chêne et de glands. Cadran émaillé signé Hilger à Paris. Petits manques. 90 x 33 cm