Lot n° 18

HILGER, Paris

Cartel d’époque Louis XVI
En bois doré à décor d’une tête de bélier, de deux colombes, de feuilles de chêne et de glands. Cadran émaillé signé Hilger à Paris. Petits manques.

90 x 33 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location