Lot n° 3

FLANDRES, XVIe

Résultat : Non Communiqué
Sainte Marie Madeleine (?)
Sculpture en bois finement sculpté et polychromé. Provient très certainement d’un calvaire (un coté non sculpté). Repeints, manques.

52,5 x 18 x 11 cm