GEORGES VAN DER STRAETEN (1856-1928)
Élégante... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Élégante assise sur un rocher, les mains jointes
Sculpture. Épreuve en bronze à patine mordorée. Fonte d'édition ancienne. Signée VAN DER STREATEN et porte la marque du fondeur A.G Paris et le numéro 35. H. 31 cm