Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

GEORGES VAN DER STRAETEN (1856-1928) Élégante assise sur un rocher, les mains jointes Sculpture. Épreuve en bronze à patine mordorée. Fonte d'édition ancienne. Signée VAN DER STREATEN et porte la marque du fondeur A.G Paris et le numéro 35. H. 31 cm