Lot n° 83

Estimation :

HARALD SÖRENSEN-RINGI (1872-1912) La Nuit Sculpture. Épreuve en bronze doré. Fonte d'édition ancienne. Signée H. SORENSEN RINGI et porte la marque du ciseleur LOUCHET sur la terrasse, titrée en façade. H. 65 cm