Lot n° 72

Estimation :

JÉRÔME MASSIER FILS (1850-1916) (JEAN-BAPTISTE MASSIER, DIT) Iris Spectaculaire vase naturaliste. Épreuve en céramique émaillée polychrome dit barbotine. Marqué du cachet Jérôme MASSIER Fils Vallauris vers la base. H. 44 cm