Lot n° 58

Estimation :

MULLER FRÈRES LUNÉVILLE Paysage lacustre Vase balustre à col ourlé. Épreuve en verre multicouche à décor dégagé à l'acide traité violet sur fond beige et mauve marmoréen. Signé MULLER Frères Lunéville, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 16,5 cm