CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Deux vide-poches.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Deux vide-poches. Corne, coquillage et argent. Un manque sur l'un des coquillages. D. 8 cm
Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.