Lot n° 30
Result : Not available
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Forme libre
Chaîne de cou et son pendentif. Or et corne. Poids brut : 28 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.
Auction's title
Auction's date
Auction location