Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Branchage
Broche. Cistus et argent. Manque l'épingle.

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.