CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Traineau
Broche.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Traineau
Broche. Argent. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids : 12,98 g
Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.