Lot n° 22
Result : Not available
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Traineau
Broche. Argent. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids : 12,98 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.
Auction's title
Auction's date
Auction location