Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Coquillage
Broche. Solarium et argent. Accidents. Poids brut : 13,53 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.