CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Coquillage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Coquillage
Broche. Solarium et argent. Accidents. Poids brut : 13,53 g
Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.