Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Marguerite
Parure composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreille. Or et pierre de Lune. Poids brut : 15,38 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.