Lot n° 12
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Cabochon ovale
Bague. Or et ambre. Poids brut : 15,38 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.
Auction's title
Auction's date
Auction location