Lot n° 10
Result : Not available
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Tradition scandinave
Broche. Argent et ambre. Frappée du poinçon 925. Poids brut : 10 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.
Auction's title
Auction's date
Auction location