Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Batoïde, circa 1935
Broche. Ivoire et or. Une fente. Poids brut : 20,94 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.