Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Haut-de-forme
Épingle à chapeau. Ambre et argent. Accidents. Poids brut : 9,85 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.