Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Haut-de-forme Épingle à chapeau. Ambre et argent. Accidents. Poids brut : 9,85 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.