Lot n° 2
Result : Not available
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Cabochon
Broche moderniste. Argent et ambre. Manque l'épingle au dos. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids brut : 7,92 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.
Auction's title
Auction's date
Auction location