CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Cabochon
Broche... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Cabochon
Broche moderniste. Argent et ambre. Manque l'épingle au dos. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids brut : 7,92 g
Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.