Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968)
Pointe de diamant
Broche moderniste. Argent et ambre. Manque l'épingle au dos. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids brut : 10,62 g

Provenance :
- Collection Christian Fjerdingstad
- Famille de l'artiste.