Lot n° 68

TODD JAMES (Britannique, né en 1969)

Estimation :

TODD JAMES (Britannique, Né en 1969) The Captain Is In, 2015 Acrylique sur toile, datée et signée en bas a droite Acrylic on canvas, dated and signed lower right. 76.2 x 61 cm - 30 x 24 in L'oeuvre est située dans nos bureaux à New York, les frais de transport sont à la charge de l'acheteur Located in our NYC Office, Buyer is responsible for shipping costs