Lot n° 53

DRAN (Français, né en 1980)

Estimation :

DRAN (Français, né en 1980) (DA MENTAL VAPORZ) L’architecte Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 130 × 160 cm - 51.2 × 63 in