Lot n° 41

DRAN (Français, né en 1980)

Estimation :

DRAN (Français, né en 1980) (DA MENTAL VAPORZ) Le pianiste Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 92 × 65 cm – 36.2 × 25.6 in