INVADER (Français, né en 1969)
Kit d’invasion IK.18 Vision - 2018
Mosaique en céramique, dans son emballage d’origine,daté,
numéroté et signé du logogramme au dos en bas du mode d’emploi
Edition à 300 exemplaires
Ceramic tiles, in its original packaging, numbered,
dated and signed on reverse
Edition of 300
19 × 25 cm – 7.8 × 9.8 in