JONONE (Américain, né en 1963)
Solutions for #, 2011
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée,
située Paris et signée au dos
Spray paint on canvas, titled, dated, located Paris
and signed on reverse
108 × 102 cm - 42.5 × 40.2 in